WWW.CRI.WEB.PT SITE OFICIAL DO CLUBE RECREIO E INSTRUÇÃO     C.R.I.
       
Juvenis Campeonato Distrital Setúbal - 2ª Divisão - A      
Iniciados Campeonato Distrital Setúbal - 2ª Divisão  CALENDÁRIO 2010-2011
Infantis A Campeonato Distrital Setúbal - Série A + Comp.B
Infantis B Campeonato Distrital Setúbal - Série B
Benjamins A Campeonato Distrital Setúbal - Série C  + Complementar    
Benjamins B Campeonato Distrital Setúbal - Série B        
               
DATA JUVENIS INICIADOS INFANTIS-A INFANTIS-B BENJAMINS-A BENJAMINS-B
               
               
19-09-10 Dom CRI 2-2 Arrentela          
25-09-10 Sáb     CRI 7-1 P.Pires"B"      
26-09-10 Dom EAPica 2-1 CRI          
02-10-10 Sáb CRI 3-1 Amora "B"   ADQConde 2-3 CRI      
03-10-10 Dom   1ºMaio (Set.) 2-0 CRI        
09-10-10 Sáb     CRI 0-7 B.M. Almada      
10-10-10 Dom P.Pires 1-2 CRI CRI 4-2 P.Pires        
16-10-10 Sáb     M.Caparica 9-0 CRI   Lavradiense 1-6 CRI  
17-10-10 Dom CRI 8-1 Zambujalense G.Corroios "B" 2-1 CRI        
23-10-10 Sáb   CRI 0-1 GrandolaFoot CRI 0-8 G.Corroios   CRI 1-0 Galitos  
24-10-10 Dom Lavradiense 1-3 CRI          
30-10-10 Sáb     EFAPica"A" 2-1 CRI CRI 2-6 Barreirense Luso 7-3 CRI  
31-10-10 Dom CRI 0-3 Ch.Caparica          
01-11-10 Seg   CRI 0-1 Brejos Az.        
06-11-10 Sáb     CRI 0-10 Sesimbra ADQ.Conde 15-1 CRI   CRI - Arrentela "B" (ADI)
07-11-10 Dom Seixal 3-1 CRI CRI 3-1 Galitos        
13-11-10 Sáb     Seixal 7-0 CRI CRI 0-5 GDR Portugal Barreirense 6-0 CRI Fabril 14-0 CRI
14-11-10 Dom   CRI 0-1 Sesimbra        
20-11-10 Sáb     CRI 4-3 Moitense Almada "B" 3-2 CRI CRI 3-5 Moitense CRI 3-0 Brejos Azeitão
21-11-10 Dom CRI 2-0 Trafaria ADQ Conde 2-2 CRI        
27-11-10 Sáb     Pescadores C.C. 2-0CRI Sesimbra 1-1 CRI Fabril 18-0 CRI P.C.Caparica 3-0 CRI
28-11-10 Dom ADQ Conde 5-1 CRI CRI 2-1 Trafaria        
01-12-10 4ªF CRI 4-0 Vale Milhaços         CRI 1-7 ADQ.Conde
04-12-10 Sáb       CRI 5-4 Ginásio Montijo CRI 0-5 Vinhense Luso 0-2 CRI
05-12-10 Dom Monte Caparica 0-5 CRI Almada - CRI        
08-12-10 4ªF           CRI 4-0 Arrentela "B"
11-12-10 Sáb     CRI 0-7 Barreirense Pinhalnovense"A" 12-0 CRI GDR Portugal 6-2 CRI CRI 0-5 GDR Portugal
12-12-10 Dom Arrentela 3-1 CRI CRI 0-1 Alcochetense        
18-12-10 Sáb     Zambujalense 0-2 CRI CRI 2-6 Olímpico Montijo CRI 1-4 Silveirense Sesimbra 5-1 CRI
19-12-10 Dom CRI 2-2 EFA Pica CRI 1-5 Barreirense"B"         
               
               
DATA JUVENIS INICIADOS INFANTIS-A INFANTIS-B BENJAMINS-A BENJAMINS-B
            Complementar  
               
08-01-11 Sáb     CRI 2-0 Char.Caparica Alfarim 1-1 CRI    
09-01-11 Dom Amora "B" 1-3 CRI CRI 1-2 V.Gama        
15-01-11 Sáb     GD Fabril 12-0 CRI CRI 6-1 Arrentela "B" Silveirense 2-2 CRI CRI 4-4 1ºMaio Sarilhense
16-01-11 Dom CRI 2-0 P.Pires CRI 0-2 1ºMaio        
22-01-11 Sáb   Almada 3-0 CRI (Repet)   Fabril 8-0 CRI CRI 4-1 Areias Barreirense 7-0 CRI
23-01-11 Dom            
29-01-11 Sáb         ADQC 1-2 CRI  
30-01-11 Dom Zambujalense 0-8 CRI P.Pires 3-2 CRI        
05-02-11 Sáb       Barreirense 6-0 CRI CRI 4-0 GC Montijo Arrentela"B" 0-3 CRI
06-02-11 Dom CRI 4-1 Lavradiense CRI 1-0 Gcorroios "B" COMPLEMENTAR      
12-02-11 Sáb   GrandolaFoot 0-0 CRI CRI 0-4 EFA Pica CRI 2-3 ADQ.Conde Moitense 2-1 CRI CRI 1-9 Fabril
13-02-11 Dom Ch.Caparica 2-5 CRI          
19-02-11 Sáb     Silveirense 3-3 CRI GDR Portugal 4-0 CRI CRI 6-1 Afonsoeirense Brejos 1-3 CRI
20-02-11 Dom CRI 1-4 Seixal Brejos Azeitão 2-0 CRI        
26-02-11 Sáb     CRI 3-1 P.Pires CRI 3-4 Almada "B" Lavradiense 0-5 CRI CRI 0-6 C.Caparica"A"
27-02-11 Dom   Galitos 4-1 CRI        
05-03-11 Sáb Trafaria 2-1 CRI         ADQ.Conde 5-4 CRI
06-03-11 Dom            
12-03-11 Sáb     Luso 5-3 CRI CRI 3-4 Sesimbra   CRI 3-1 Luso
13-03-11 Dom CRI 0-3 ADQ Conde Sesimbra 4-1 CRI        
19-03-11 Sáb     CRI 6-3 Moitense Ginásio Montijo 4-0 CRI CRI 2-3 Silveirense GDR Portugal 7-0 CRI
20-03-11 Dom V.Milhaços 0-4 CRI CRI 1-6 ADQ Conde        
26-03-11 Sáb   Trafaria 2-0 CRI CRI 3-9 ADQ Conde CRI 0-4 Pinhalnovense"A" Areias 3-1 CRI CRI 1-3 Sesimbra
27-03-11 Dom CRI 4-1 M.Caparica          
02-04-11 Sáb       Olímpico Montijo 6-3 CRI CRI 1-2 ADQC  
03-04-11 Dom COMPLEMENTAR CRI 0-0 Almada        
09-04-11 Sáb     Zambujalense 1-8 CRI CRI 3-8 Alfarim GC Montijo 3-2 CRI 1º Maio Sarilhense 2-2 CRI
10-04-11 Dom CRI 3-2 Lavradiense Alcochetense 6-0 CRI        
16-04-11 Sáb     CRI 5-3 Galitos Arrentela"B" 0-9 CRI CRI 4-1 Moitense CRI 2-6 Barreirense
17-04-11 Dom Alcacerense 1-2 CRI Barreirense B 3-2 CRI        
30-04-11 Sáb     Vinhense 1-1 CRI   Afonsoeirense 1-3 CRI  
01-05-11 Dom CRI 7-2 EFA Pica V.Gama 0-0 CRI        
07-05-11 Sáb           Alcochetense - CRI
08-05-11 Dom CRI 2-1Brejos Azeitão          
14-05-11 Sáb       CRI 0-12 Fabril CRI - Lavradiense CRI 1-8 Barreirense
15-05-11 Dom ADQ. Conde 1-5 CRI ADQConde 9-0   CRI 1-4 GDR Portugal    
21-05-11 Sáb       Pinhalnovense 0-3 CRI   CRI 1-4 Olímpico Montijo
22-05-11 Dom CRI 5-1 FC Areias CRI 0-9 GDR Portugal        
28-05-11 Sáb       FC Areias 1-3 CRI   GDR Portugal 3-1 CRI
29-05-11 Dom GDR Portugal 3-2 CRI Pinhalnovense 3-1 CRI        
04-06-11 Sáb   Galitos - CRI   CRI 6-2 1º Maio Sarilhense   CRI 1-2 1º Maio Sarilhense
05-06-11 Dom            
11-06-11 Sáb       G.Montijo - CRI    
12-06-11 Dom   CRI - Barreirense        
               
    JUVENIS INICIADOS INFANTIS-A INFANTIS-B BENJAMINS-A BENJAMINS-B
               
Actualização: 06-06-2011