EQUIPAS DE ESCOLAS A+B
 

ESCOLAS "A"  2009-2010

     
  ANDRÉ MADEIRA
(1999)
2009-2010 C.R.I. - ESCOLAS "A"
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "B"
     
ANDRÉ CATELA
(1999)
2009-2010 C.R.I. - ESCOLAS "A"
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "B"
2007-2008 C.R.I. - ESCOLAS "B"
     
CATARINA SEBASTIÃO
(1999)
2009-2010 C.R.I. - ESCOLAS "A"
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "B"
2007-2008 C.R.I. - ESCOLAS "B"
     
DIOGO PINA
 (1999)
2009-2010 C.R.I. - ESCOLAS "A"
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "B"
2007-2008 C.R.I. - ESCOLAS "B"
     
MIGUEL MANHITA
 (1999)
2009-2010 C.R.I. - ESCOLAS "A"
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "B"
2007-2008 C.R.I. - ESCOLAS "B"
     
MIGUEL VIEIRA
 (1999)
2009-2010 C.R.I. - ESCOLAS "A"
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "B"
2007-2008 C.R.I. - ESCOLAS "B"
     
NUNO CRISTO
(1999)
2009-2010 C.R.I. - ESCOLAS "A"
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "B"
2007-2008 C.R.I. - ESCOLAS "B"
     

PEDRO HORTA
(1999)
2009-2010 C.R.I. - ESCOLAS "A"
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "B"
     
RUBEN GONÇALVES
(1999)
2009-2010 C.R.I. - ESCOLAS "A"
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "B"
2007-2008 C.R.I. - ESCOLAS "B"
     
LUÍS CASCALHEIRA
(1999)
2009-2010 C.R.I. - ESCOLAS "A"
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "B"
     
 JORGE SERRA
(1999)
2009-2010 C.R.I. - ESCOLAS "A"
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "B"
     
TIAGO SANTOS
(1999)
2009-2010 C.R.I. - ESCOLAS "A"
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "B"
     
IURI BALTAZAR
(1999)
2009-2010 C.R.I. - ESCOLAS "A"
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "B"
     
JOÃO JESUS
(1999)
2009-2010 C.R.I. - ESCOLAS "A"
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "B"
     
VASCO CERQUEIRA
(1999)
2009-2010 C.R.I. - ESCOLAS "A"
     
GUILHERME COSTA
(1999)
2009-2010 C.R.I. - ESCOLAS "A"
     
 

ESCOLAS "B"  2009-2010


 

     
   PAULO CRUZ
(2000)
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "C"
     
  SAICO BALDÉ
(2000)
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "C"
     
  JOÃO VICÊNCIO
(2000)
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "C"
     
  EDGAR BATISTA
(2000)
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "C"
     
  TIAGO MENDES
(2000)
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "C"
     
  LEONARDO RIBEIRO
(2000)
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "C"
     
  DANYAL BAKAR
(2000)
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "C"
     
  FILIPE RODRIGUES
(2000)
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "C"
     
  BRUNO SILVA
(2000)
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "C"
     
  JOÃO RAMOS
(2000)
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "C"
     
  TIAGO LOPES
(2001)
2008-2009 C.R.I. - PRÉ-ESCOLAS
     
 

TREINADORES


 

     
  AUGUSTO MANHITA
Treinador
2009-2010 C.R.I. - ESCOLAS "A"
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "B"
     
  SÉRGIO PINA
Treinador Adjunto
2009-2010 C.R.I. - ESCOLAS "A"
     
  JOSÉ ELIAS
Treinador
2009-2010 C.R.I. - ESCOLAS "B"
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "A"
     
  JOSÉ SANTOS
Massagista
 
     

Copyright ©Luís Nobre/C.R.I.-Todos os direitos reservados.
Página Optimizada para Internet Explorer 6 - Resolução 1280x1024
Última Actualização: 22.Jan.2010