CLUBE RECREIO E INSTRUÇÃO
www.cri.web.pt - site oficial

ALHOS VEDROS - PORTUGAL


 

 

 

INFANTIS - A



CAMPEONATO A.F.SETÚBAL 2010/2011  - "SÉRIE A"

INFANTIS
Os jogos deste escalão, na condição de visitados serão realizados no Complexo Desportivo do CRI em Alhos Vedros (SINTÉTICO)
 

Classificação

Pos. Clube J V E D GM GS Ptos
1 Ginasio C Corroios 6 6 0 0 51 4 18
2 Fc Barreirense 6 5 0 1 43 9 15
3 Monte Caparica A.C 6 5 0 1 50 3 15
4 Grupo Desportivo Fabril 5 4 0 1 53 3 12
5 Gd Sesimbra 5 4 0 1 36 4 12
6 Beira Mar Almada 5 3 1 1 33 7 10
7 Charneca Da Caparica 5 3 0 2 20 17 9
8 Gd P Costa Caparica 6 2 1 3 14 16 7
9 Seixal Fc 5 2 0 3 18 14 6
10 Esc F Antonio Pica A 5 2 0 3 9 24 6
11 Cl.Rec. Instrução 6 2 0 4 11 29 6
12 Ass.D.Quinta Conde 6 1 0 5 9 40 3
13 A.C.R.Zambujalense 6 1 0 5 11 81 3
14 Paio Pires Fut. C. "B" 5 0 0 5 7 50 0
15 Ufc Moitense 5 0 0 5 3 67 0
 
 
 

Actualização em: 08/11/2010


Calendário/Resultados

 
 
 
 
 
 Jornada 8
 13/11/2010 Esc F Antonio Pica A 10:30 A.C.R.Zambujalense +
 13/11/2010 Gd Sesimbra 10:30 Fc Barreirense +
 13/11/2010 Seixal Fc 10:30 Cl.Rec. Instrução +
 13/11/2010 Ginasio C Corroios 10:30 Charneca Da Caparica +
 13/11/2010 Beira Mar Almada 10:30 Paio Pires Fut. C. "B" +
 13/11/2010 Monte Caparica A.C 10:30 Grupo Desportivo Fabril +
 13/11/2010 Ufc Moitense 10:30 Gd P Costa Caparica +
 
 Jornada 9
 20/11/2010 A.C.R.Zambujalense 10:30 Gd Sesimbra +
 20/11/2010 Charneca Da Caparica 10:30 Esc F Antonio Pica A +
 20/11/2010 Grupo Desportivo Fabril 10:30 Ginasio C Corroios +
 20/11/2010 Fc Barreirense 10:30 Seixal Fc +
 20/11/2010 Ass.D.Quinta Conde 10:30 Beira Mar Almada +
 20/11/2010 Cl.Rec. Instrução 10:30 Ufc Moitense +
 20/11/2010 Paio Pires Fut. C. "B" 10:30 Monte Caparica A.C +
 
Jornada 10
 27/11/2010 Esc F Antonio Pica A 10:30 Grupo Desportivo Fabril +
 27/11/2010 Gd Sesimbra 10:30 Charneca Da Caparica +
 27/11/2010 Seixal Fc 10:30 A.C.R.Zambujalense +
 27/11/2010 Ginasio C Corroios 10:30 Paio Pires Fut. C. "B" +
 27/11/2010 Gd P Costa Caparica 10:30 Cl.Rec. Instrução +
 27/11/2010 Monte Caparica A.C 10:30 Ass.D.Quinta Conde +
 27/11/2010 Ufc Moitense 10:30 Fc Barreirense +
 
Jornada 11
 04/12/2010 A.C.R.Zambujalense 10:30 Ufc Moitense +
 04/12/2010 Charneca Da Caparica 10:30 Seixal Fc +
 04/12/2010 Grupo Desportivo Fabril 10:30 Gd Sesimbra +
 04/12/2010 Fc Barreirense 10:30 Gd P Costa Caparica +
 04/12/2010 Ass.D.Quinta Conde 10:30 Ginasio C Corroios +
 04/12/2010 Beira Mar Almada 10:30 Monte Caparica A.C +
 04/12/2010 Paio Pires Fut. C. "B" 10:30 Esc F Antonio Pica A +
 
Jornada 12
 11/12/2010 Esc F Antonio Pica A 10:30 Ass.D.Quinta Conde +
 11/12/2010 Gd Sesimbra 10:30 Paio Pires Fut. C. "B" +
 11/12/2010 Seixal Fc 10:30 Grupo Desportivo Fabril +
 11/12/2010 Ginasio C Corroios 10:30 Beira Mar Almada +
 11/12/2010 Gd P Costa Caparica 10:30 A.C.R.Zambujalense +
 11/12/2010 Cl.Rec. Instrução 10:30 Fc Barreirense +
 11/12/2010 Ufc Moitense 10:30 Charneca Da Caparica +
 
Jornada 13
 18/12/2010 A.C.R.Zambujalense 10:30 Cl.Rec. Instrução +
 18/12/2010 Charneca Da Caparica 10:30 Gd P Costa Caparica +
 18/12/2010 Grupo Desportivo Fabril 10:30 Ufc Moitense +
 18/12/2010 Monte Caparica A.C 10:30 Ginasio C Corroios +
 18/12/2010 Ass.D.Quinta Conde 10:30 Gd Sesimbra +
 18/12/2010 Beira Mar Almada 10:30 Esc F Antonio Pica A +
 18/12/2010 Paio Pires Fut. C. "B" 10:30 Seixal Fc +
 
Jornada 14
 08/01/2011 Esc F Antonio Pica A 10:30 Monte Caparica A.C +
 08/01/2011 Gd Sesimbra 10:30 Beira Mar Almada +
 08/01/2011 Seixal Fc 10:30 Ass.D.Quinta Conde +
 08/01/2011 Fc Barreirense 10:30 A.C.R.Zambujalense +
 08/01/2011 Gd P Costa Caparica 10:30 Grupo Desportivo Fabril +
 08/01/2011 Cl.Rec. Instrução 10:30 Charneca Da Caparica +
 08/01/2011 Ufc Moitense 10:30 Paio Pires Fut. C. "B" +
 
Jornada 15
 15/01/2011 Charneca Da Caparica 10:30 Fc Barreirense +
 15/01/2011 Grupo Desportivo Fabril 10:30 Cl.Rec. Instrução +
 15/01/2011 Paio Pires Fut. C. "B" 10:30 Gd P Costa Caparica +
 15/01/2011 Ginasio C Corroios 10:30 Esc F Antonio Pica A +
 15/01/2011 Beira Mar Almada 10:30 Seixal Fc +
 15/01/2011 Monte Caparica A.C 10:30 Gd Sesimbra +
 15/01/2011 Ass.D.Quinta Conde 10:30 Ufc Moitense +
 
 
 
 

 


 

 

 

 

 

 



 


Morada: R. Cândido Reis, Nº18 - 1º

2860-048 AlhosVedros

Tel. 21 204 0283

Fax 21 204 0283
 

Localização: Campo Futebol de 7 (e Futuro de 11)

 


Copyright © : 2002-2010 Luís Nobre. Todos os direitos reservados.  All rights reserved.
www.cri.web.pt