WWW.CRI.WEB.PT   SITE OFICIAL DO CLUBE RECREIO E INSTRUÇÃO   C.R.I.
Juvenis Campeonato Distrital Setúbal - 2ª Divisão - Série B    
Iniciados Campeonato Distrital Setúbal - 2ª Divisão - Série B CALENDÁRIO 2008-2009
Infantis Campeonato Distrital Setúbal - Série C
Escolas Campeonato Distrital Setúbal - Série C    
Escolas"B" Campeonato Distrital Setúbal - Série B      
DATA JUVENIS INICIADOS INFANTIS ESCOLAS ESCOLAS "B" ESCOLAS "C"
    Camp. 2ª DIV. Série B Camp. 2ª DIV. Série B Camp.-Série C Camp. - Série C Série B Campeonato 
14-09-08 Dom. CRI 4-3 Pelezinhos Montijo FC 0-0 CRI        
21-09-08 Dom. Cadete 4-2 CRI CRI 3-1 Barreirense B        
27-09-08 Sáb     CRI 0-7 Fabril      
28-09-08 Dom. CRI 1-0 Seixal B GDR Portugal 7-0 CRI        
04-10-08 Sáb     Galitos 6-0 CRI      
05-10-08 Dom.   CRI 2-4 Moitense        
11-10-08 Sáb       D.Portugal 5-0 CRI     
12-10-08 Dom. U.S.Cacém 2-3 CRI          
18-10-08 Sáb     CRI 0-3 Vinhense CRI 0-5 Barreirense    
19-10-08 Dom. CRI 5-0 Vinhense           
25-10-08 Sáb     D.Portugal 8-0 CRI Galitos 1-2 CRI    
26-10-08 Dom. Grandolense 0-2 CRI CRI 3-2 Vinhense        
01-11-08 Sáb     CRI 1-6 Barreirense      
02-11-08 Dom.   Afonsoeirense 1-1 CRI        
08-11-08 Sáb       CRI 1-6 Fabril CRI 1-3 Barreirense  
09-11-08 Dom. CRI 2-1 Ermidense          
15-11-08 Sáb       Silveirense 8-2 CRI Fabril 4-1 CRI  
16-11-08 Dom. Amora B 2-1 CRI CRI 2-2 Alfarim        
22-11-08 Sáb     Luso 1-2 CRI Q.Conde 3-1 CRI Luso 3-1 CRI CRI 1-6 1ºMaio 
23-11-08 Dom. CRI 1-5 Alcacerense Sesimbra 9-3 CRI        
29-11-08 Sáb     CRI 1-1 Moitense CRI 1-2 Luso CRI 4-1 Qta.Conde  B.M.Almada 4-0 CRI
30-11-08 Dom. Sto.André 1-5 CRI CRI 2-3 Lavradiense        
06-12-08 Sáb     Silveirense 2-5 CRI Vinhense 0-2 CRI Vit.Setúbal 6-2 CRI CRI-Pescadores a) a) falta comparência Pescadores
07-12-08 Dom. CRI 1-0 Palmelense          
13-12-08 Sáb       CRI 0-4 Br.Azeitão CRI-Palmelense b) Esc.A.Pica - CRI b) b) adiado devido ao mau tempo
14-12-08 Dom. Afonsoeirense 0-6 CRI  CRI 8-0 Montijo FC        
20-12-08 Sáb         Pelezinhos 6-1 CRI  
21-12-08 Dom.   Barreirense B 1-1 CRI        
               
DATA JUVENIS INICIADOS INFANTIS ESCOLAS ESCOLAS "B" ESCOLAS "C"
        Complem. - Série B Complem. - Série B    
03-01-09 Sáb     CRI 0-11 Esc.A.Pica   CRI 2-1 Brejos Azeitão CRI 0-12 M.Caparica
04-01-09 Dom. Pelezinhos 0-3 CRI CRI 2-2 GDR Portugal        
10-01-09 Sáb   Moitense 4-2 CRI   Galitos 3-1 CRI Alcochetense 1-1 CRI Ol.Montijo 8-2 CRI
11-01-09 Dom. CRI 1-5 Cadete          
17-01-09 Sáb     Galitos 3-3 CRI CRI 3-6 E.A.Pica CRI 2-0 União S.C. CRI 0-2 Pelezinhos
18-01-09 Dom. Seixal B 0-3 CRI          
24-01-09 Sáb     CRI 2-0 Moitense Silveirense 8-1 CRI D.Portugal 3-0 CRI Palmelense 1-1 CRI
25-01-09 Dom. CRI 1-0 U.S.Cacém Vinhense 0-1 CRI        
31-01-09 Sáb         CRI 16-0 Quintajense Esc.A.Pica 2-1 CRI
01-02-09 Dom. Vinhense - CRI b) CRI 4-0 Afonsoeirense         b) adiado devido ao mau tempo
07-02-09 Sáb     GDR Portugal 2-1 CRI CRI 2-5 Brejos Azeitão    
08-02-09 Dom. CRI 4-0 Grandolense       1ºM.Sarilhense 0-3 CRI  
14-02-09 Sáb     CRI 0-4 Luso Vinhense 2-2 CRI CRI 4-2 Palmelense CRI 1-1 Brejos Azeitão
21-02-09 Sáb         Barreirense 1-1 CRI  
22-02-09 Dom. Ermidense 0-6 CRI Alfarim 3-2 CRI        
28-02-09 Sáb     Paio Pires 4-1 CRI CRI 3-4 Qta.Conde CRI 2-3 Fabril Almada AC 4-1 CRI
01-03-09 Dom. CRI 3-0 Amora B CRI 0-0 Sesimbra        
07-03-09 Sáb     CRI 1-7 Qta.Conde Luso 7-0 CRI CRI 2-1 Luso  
08-03-09 Dom. Alcacerense 2-1 CRI Lavradiense 1-0 CRI        
14-03-09 Sáb     Silveirense 0-2 CRI   Qta.Conde 2-6 CRI 1ºMaio S. 6-0 CRI
15-03-09 Dom. Vinhense 2-4 CRI b)          
21-03-09 Sáb         CRI 0-3 Vit.Setúbal CRI 0-3 BM Almada
22-03-09 Dom. CRI 4-1 StoAndré          
28-03-09 Sáb   Complementar - Série B Esc.A.Pica 0-1 CRI CRI 1-5 Fusco FC Palmelense 1-3 CRI  
29-03-09 Dom. Palmelense 2-0 CRI CRI 3-0 GDR 1ºMaio        
04-04-09 Sáb       CRI 1-1 Galitos CRI 2-9 Pelezinhos CRI 1-7 Esc.A.Pica
05-04-09 Dom. CRI 6-2 Afonsoeirense Alcacerense 1-3 CRI        
18-04-09 Sáb     CRI 0-3 Galitos Esc.A.Pica 14-1 CRI Br.Azeitão 0-9 CRI M.Caparica 15-0 CRI
19-04-09 Dom. Complementar - Série B CRI 3-2 Br.Azeitão        
25-04-09 Sáb     Moitense 2-2 CRI CRI 2-4 Silveirense CRI 5-0 Alcochetense  
26-04-09 Dom. União SC 3-4 CRI          
02-05-09 Sáb     CRI 3-1 GDR Portugal Brejos Az. 6-0 CRI União SC 3-2 CRI CRI 0-9 Olimp.Montijo
03-05-09 Dom. CRI 6-0 Afonsoeirense USC 1-0 CRI        
09-05-09 Sáb     Luso 1-2 CRI CRI 7-2 Vinhense   Pelezinhos 7-1 CRI
10-05-09 Dom.   CRI 4-0 GrandolaFoot        
16-05-09 Sáb     CRI 1-2 P.Pires Qta.Conde 0-2 CRI CRI 1-3 Desp.Portugal CRI 2-4 Palmelense
17-05-09 Dom. Brejos Azeitão 1-6 CRI          
23-05-09 Sáb     Qta.Conde 7-0 CRI CRI 3-3 Luso Quintajense 1-3 CRI  
24-05-09 Dom. CRI - Alfarim (cancelado) Barreirense 3-4 CRI        
30-05-09 Sáb     CRI 3-1 Silveirense Fusco FC 9-2 CRI CRI 7-0 1º M.Sarilhense Brejos Azeitão 4-1 CRI
31-05-09 Dom. Barreirense 8-0 CRI CRI 4-3 Olimpico M "B"        
06-06-09 Sáb   Palmelense "B" 0-1 CRI       CRI 4-4 Almada AC
07-06-09 Dom.            
10-06-09 4ªF CRI 2-1 E.A.Pica          
               
    JUVENIS INICIADOS INFANTIS ESCOLAS ESCOLAS "B" ESCOLAS "C"
               
Actualização: 11-Jun-09