EQUIPAS DE ESCOLAS A+B+C
 

ESCOLAS "A"  2008-2009
     
ANDRÉ LINO
(1998)

AVANÇADO
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "A"
2007-2008 C.R.I. - ESCOLAS "B"
     
DANIEL CARTAXO
(1998)
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "A"
     

DIOGO BRITO
(1998)

DEFESA
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "A"
2007-2008 C.R.I. - ESCOLAS "B"
     
GONÇALO CUNHA
(1998)
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "A"
2007-2008 C.R.I. - ESCOLAS "B"
     
MIGUEL BRANCO
(1998)
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "A"
     
FILIPE FRANCISCO
(1998)
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "A"
     
TELMO CRUZ
(1998)
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "A"
2007-2008 C.R.I. - ESCOLAS "B"
     
 JOÃO PARREIRA
(1998)
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "A"
     
ANTÓNIO MOURA
(1998)
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "A"
     
DIOGO SANTOS
(1998)
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "A"
     
     

 
ESCOLAS "B"  2008-2009

 

     
ANDRÉ MADEIRA
(1999)
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "B"
     
ANDRÉ CATELA
(1999)
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "B"
2007-2008 C.R.I. - ESCOLAS "B"
     
CATARINA SEBASTIÃO
(1999)
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "B"
2007-2008 C.R.I. - ESCOLAS "B"
     

DIOGO PINA
 (1999)

 
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "B"
2007-2008 C.R.I. - ESCOLAS "B"
     

MIGUEL MANHITA
 (1999)

 
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "B"
2007-2008 C.R.I. - ESCOLAS "B"
     

MIGUEL VIEIRA
 (1999)

 
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "B"
2007-2008 C.R.I. - ESCOLAS "B"
     

NUNO CRISTO
(1999)

 
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "B"
2007-2008 C.R.I. - ESCOLAS "B"
     

PEDRO HORTA
(1999)
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "B"
     

RUBEN GONÇALVES
(1999)

 
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "B"
2007-2008 C.R.I. - ESCOLAS "B"
     
JOÃO SANGUESSUGA
(1999)

 
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "B"
2007-2008 C.R.I. - ESCOLAS "B"
     
 JORGE SERRA
(1999)
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "B"
     
TIAGO SANTOS
(1999)
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "B"
     
IURI BALTAZAR
(1999)
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "B"
     
JOÃO JESUS
(1999)
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "B"
     
  LUÍS CASCALHEIRA
(1999)
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "B"
     
 

ESCOLAS "C"  2008-2009


 

     
 PAULO CRUZ
(2000)
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "C"
     
SAICO BALDÉ
(2000)
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "C"
     
JOÃO VICÊNCIO
(2000)
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "C"
     
EDGAR BATISTA
(2000)
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "C"
     
TIAGO MENDES
(2000)
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "C"
     
  LEONARDO RIBEIRO
(2000)
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "C"
     
  DANYAL BAKAR
(2000)
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "C"
     
  FILIPE RODRIGUES
(2000)
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "C"
     
  BRUNO SILVA
(2000)
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "C"
     
  JOÃO RAMOS
(2000)
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "C"
     
 

TREINADORES  2008-2009


 

     
JOSÉ ELIAS
Treinador
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "A"
     
AUGUSTO MANHITA
Treinador
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "B"
     
LUÍS VINAGRE
Treinador
2008-2009 C.R.I. - ESCOLAS "C"
     
JOSÉ SANTOS
Massagista
 
     

Copyright ©Luís Nobre/C.R.I.-Todos os direitos reservados.
Página Optimizada para Internet Explorer 6 - Resolução 1280x1024
Última Actualização: 26.Mai.2009